MMCIS — профитиус фиксиус! УРА УРА УРА Консенсус!!!

Главная > Без рубрики > MMCIS — профитиус фиксиус! УРА УРА УРА Консенсус!!!

MMIC FOREX GROUP отзывыMMCIS — профитиус фиксиус! УРА УРА УРА Консенсус!!!!!

Зафиксировали профит за ноябрь 2013. Компания на числила проценты по стабильной депозитной программе Index TOP 20  за ноябрь 2013 года. Весьма шикарный я скажу процент! Все в шоке! Истинный подарок на конец 2013 года. Сам процент составил +12.38% и чистыми = +10,52%.

Данная программа Index TOP 20 пользуется не-просто, а именно взрывным спросом у инвесторов. Это видно по регистрациям моих ура урапартнеров — статистику слева я на сайте я выкладываю по количеству регистраций и депозитов. Двести сорок три регистраций — это ли шутка дело! И Триста восемь депозитов …. ТРИСТА ВОСЕМЬ. Это уже Да здравствует конценсус. Консенсусом я называю достижение когда партнерка начинает нести доходы превышающие затраты на повседневную жизнь в разы.

MMCIS лидирует с хорошим отрывом от всех остальных компаний и проектов. Скрин самого начисления, напоминаю, что я на 1ое депкабря выводил половину депозита, поэтому соотношение рабочий депозит и процент за ноябрь несторнируются:

MMCIS процент за ноябрь

Также и начислили реферальные — партнерку по проекту  MMCISpartners, на этот раз очень солидненько так:

MMCISPARTNERS

Все результаты зафиксированы в моей общей отчетности по депозиту Index TOP 20 здесь

Успехов! и не забываем про риски в инвестициях — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap Фейсбук ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantierяндекс блоги


One comment on “MMCIS — профитиус фиксиус! УРА УРА УРА Консенсус!!!

  1. [quote author=best-broker link=topic=4205.msg66274#msg66274 date=1357423826]
    Судьбы брокеров отныне вершишь ТЫ! С первых дней 2013 брокеры сойдутся в схватке за премию года [b]«Лучший БРОКЕР 2013»[/b]. Отстаивай честь своего брокера, «вооружайся» своим мобильным и вперед – [url=http://\"http://best-broker.name/reyting-brokerov-luchshiy-broker-2011--golosovanie\"]голосуй[/url]! Все голосование оплатили мы, для тебя голосование БЕСПЛАТНО. Самые именитые брокеры бессильны без твоего голоса! Участвуй в событии года – отдай свой голос лучшему из лучших!
    Наш рейтинговый портал будет еженедельно информировать всех посетителей форума о промежуточных итогах голосования. По опыту голосования прошлых лет интриги и сюрпризы неизбежны, поэтому следите за новостями. С порталом «Лучший БРОКЕР» всегда интересно!

    [b]С уважением,
    Рейтинговый портал «Лучший БРОКЕР»[/b]
    http://best-broker.name
    [/quote]

Добавить комментарий