«Пантеон Финанс\Panteon Finance» — долгожданные пополняшки на $1500

Главная > Без рубрики > «Пантеон Финанс\Panteon Finance» — долгожданные пополняшки на $1500

«Пантеон Финанс\Panteon Finance» — долгожданные пополняшки  на $1500

Пантеон Финанс отзывыИ так следуя новости я все же решился пополнить свой счет на «Пантеон Финанс\Panteon Finance» сразу на нормальную сумму денег. Своих добавил $1000 и подарочный сертификат на $500 как раз отлично вошли депозитом на «ПАММ ПОРТФЕЛЬ консервативный». Выбор мой обусловлен конечно же прежде всего стабильностью данного продукта.  Подтверждение депозита на «ПАММ ПОРТФЕЛЬ» пришло к понедельнику согласно правилам. Депозит в сумме $1500 красуется в моем кабинете.

Скрин с кабинета Пантеона, а скрин перевода с perfect money находится в разделе обзора Компании.

Пантеон Финанс\Panteon Finance

Теперь, если я буду пополнять свой депозит, то новые пополнения отобразятся как новые самостоятельные депозиты. Подробнее о Брокере Пантеон Финанс читаем здесь.

Напомню, что я с Пантеоном познакомился в живую на выставке в Москве на Форекс Экспо 2013, где и выиграл первый свой в жизни приз - первоначальный депозит в Пантеоне в размере на $500 долларов. Фото и видео есть на моем сайте в отдельном  репортаже, кто не смотрел — смотрим проникаемся.

Успехов! и не забываем про риски в инвестициях — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap Фейсбук ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantierяндекс блоги


Добавить комментарий