«Бабл-бум» за прошедшую неделю

Главная > Без рубрики > «Бабл-бум» за прошедшую неделю

"Бабл-бум" за прошедшую неделю«Бабл-бум» за прошедшую неделю

Не вижу смысла умалчивать про работу по получению профитища за эту рабочую неделю по корзине из проектов. Как всегда отличились ведущие «кони» — это уже нам полюбившиеся известные на моем сайте и на слуху в Сети профит-лидеры   ALMIDA ,  EMPiRE ,  SEOSPRINT а в качестве баблоприемников брокер Goldboro. А теперь подробнее.

За неделю с ALMIDA  было выведено $146 на OKPAY (карточная ЭПС) рефскими, и передано сразу в Goldboro, скрин с кабинета платежки, где видно что я деньги получил и отправил в тот же день:

Далее конечно Имперская EMPiRE  номинация на Perfect Money рефскими, скрины:

Далее конечно Имперская номинация

Далее конечно Имперская EMPiRE номинация

Также и скрин выплаты с самого таинственного и легендарного генератора халявных денег без вложений — SEOSPRINT  , скрин с LiqPay на 1000 чу :

Также и скрин выплаты с самого таинственного и легендарного генератра халявных денег без вложений - , скрин с LiqPay на 1000 чу

 В дополнение немного моих рабочих новостей. В MMCIS за Октябрь составило 51 регистраций и 65 пополнений на программу Index TOP 20 — это в полтора раза выше чем за сентябрь, и 49 регистраций в MMCISPARTNERS. В  MILL TRADE регистрации поднялись до позиции 117 регистраций и 141 пополнений депозитов, это примерно +10% прироста на начало октября. В  FX TREND индексы продолжают показывать «курс на профит». В GMT все работает все нормально и коплю с процентов на хороший скрин для первого вывода процентов.

Также получено немного денежек на QIWI 160 рублей, от FASTPROM и почти 100 рублей wmr PROFITCENTR

FASTPROM

 PROFITCENTR

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap Фейсбук ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantierяндекс блоги блоги mail.ru


Добавить комментарий