MMCIS — договор на руках и осенний инвестиционный отчет от Алекса

Главная > Без рубрики > MMCIS — договор на руках и осенний инвестиционный отчет от Алекса

MMCIS — договор на руках и осенний инвестиционный отчет от Алекса

отчетДобрый день господа, волею судьбы получилось так что я выпустил видео отчет по работе со всеми Компаниями, а это четыре легальных брокера и четыре компании и несколько проектов. Причиной стала весьма долгожданное событие — получение от курьера договора от компании MMCIS, где у меня на дату написания данного отчета максимальный депозит на сегодня по сравнению с другими компаниями.

Договор мне принес курьер на дом, проверил паспорт, и отдал конверт, огромный синий пакет, он и стал причиной моего видео — вы все знаете что такие важные события я не пропускаю еще с начала самого 2011 года.

Договор я заказал еще в 9-го сентября, и все это время он шел ко мне. Я даже забеспокоился и потормошиВидео отчет Алекса компанию, на что получил милое утешение со стороны приятной сотрудницы по телефону.  Также я заказал договор и по Mill Trade. Как придет будет отдельный видео отчет.

Конечно же после рассказа я выложил и отчет по остальным проектам с кем я работаю.

 MMCIS ,  Mill Trade , Goldboro , FX TRENDALMIDA , Macros Capital ,  EMPiRE , GMT invest,  SEOSPRINT

Если что то забыл то пишите в скайп — напомните я расскажу обязательно из того что знаю и без «Вангования» и выдумок.

И так по порядку. читаем смотрим видео продолжение здесь

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap Фейсбук ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantierяндекс блоги блоги mail.ru


Добавить комментарий