Акция «Урожайная Осень» от MMCIS продолжается

Главная > Без рубрики > Акция «Урожайная Осень» от MMCIS продолжается

Акция "Осенний Урожай" от MMCIS продолжаетсяАкция «Урожайная Осень» от MMCIS продолжается

Напомню, уважаемые господа читатели моего сайта, что 10 сентября этого года была запущена вкусная акция для всех желающих. Суть акции — Вам предоставляется отличная возможность заработать $25 вообще ничего не вкладывая или торгуя на форексе. А Вам  необходимо зарегистрироваться на сайте партнерской программы, в кабинете взять ссылку и начать приглашать партнеров  по вашей ссылке на программу Index TOP 20.

За каждого приглашенного партнера Вам начисляет денежку по $25 США. Вашему партнеру надо будет зарегистрироваться по вашей ссылке и сделать депозит на любую сумму до 10 го октября. Вам лично же депозит здесь иметь не обязательно. Снять деньги можно после окончания акции после 10-го октября (десятого)  этого года. Также желающим можно будет их и инвестировать на  депозит программы Index  TOP 20. Это реальные живые деньги, для Вас и ваших личных потребностей.

Урожайная Осень от MMCIS

Собственно ниже я публикую аналитику по  моим результатам работы по Акции. Сейчас уже октябрь, поэтому мой отчет можно разделить на две части «сентябрьский» и «октябрьский».

В Сентябре активность партнеров по регистрациями и депозитам преобладала по самому началу акции, на скрине видно сколько людей перешло по ссылкам, сколько зарегистрировалось, и сколько внесло депозитов.

Отзывы MMCIS регистрации партнеров в сентябре

Скажу что под конец месяца активность снизилась, но на картинке это не видно. Все регистрации в основном прошли до 20 го числа сентября.

Октябрь начался весьма взрывоопасно, регистрации за первые числа вырвали успех у сентябрьской  компании и пронесли успех до удивительных высот буквально за первые два дня, а потом все затихло.

Отзывы MMCIS регистрации партнеров в октябре

В результате у меня получился на дату написания этого отчета вот такая картинка:

Отзывы MMCIS FOREX GROUP результаты работы по Акции Урожайная Осень

Куда я эти деньги дену? Инвестирую на Index TOP 20. Впрочем кому интересно отчет по работе моего депозита есть здесь, смотрим.

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap  ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantier


One comment on “Акция «Урожайная Осень» от MMCIS продолжается

Добавить комментарий