MACROS-CAPITAL мои отзывы- очередной отчет по личной работе

Главная > Без рубрики > MACROS-CAPITAL мои отзывы- очередной отчет по личной работе

MACROS-CAPITAL - очередной отчет по личной работеMACROS-CAPITAL мои отзывы- очередной отчет по личной работе

Давно уже не упоминал о Macros Capital, в целом конечно незаслуженно зря. Компания развивается, более чем  я ожидал сам. Недавно посетил веб бинар (проводится по средам), что читал один из сильных лидеров Компании, и кто был на приисках в Африке. Он рассказал про перспективы работы компании, успокоил всех участников, у кого были вопросы. Мне же пообещал предоставить фотографии из самой «жар.Африки» с приисков уже к следующим веб бинарам. Сейчас Компания работает с в прежнем режиме, без каких либо перемен. Работа ведется с веб сайтом (кабинетами) производятся некоторые улучшения и проверки. В частности попросили верифицировать мне мой кабинет — я выслал скан паспорта и скрин с перфекта что я оплатил бриллиант.   На сегодня с 10 октября Компания проводит акцию, где суть заключается в розыгрыше семи призов за покупку бриллиантов, в розыгрыше будут участвовать 200 (двести) покупателей первых 200 бриллиантов.  В качестве приза будут кольца и кулоны из золота с бриллиантами.

Лично мой отчет по работе с Компанией. Видно что я получил начисления за купленный камень в размере $110 это уже вторые начисления за приобретенный бриллиант в августе этого года. Свой бриллиант я получил и вы можете посмотреть мое видео здесь в отчете. Далее по скрину видно, что произведены начисления партнерской программы — рефка — за покупки камней моими партнерами рефералами. По трем покупкам разморозка сумм произойдет по истечению 14ти (четырнадцати) сток с момента их совершенных покупок бриллиантов. На сегодня я могу заказать и вывести $160 живых денег.

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap  ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantier



One comment on “MACROS-CAPITAL мои отзывы- очередной отчет по личной работе

  1. Это ваш успех.я тоже как наченаюший в этом бизнесе буду стремиться к достижению.а макрос капитал просто надо хвалить за последное времья достигли много чего.буду рад если поделитесь своими секретамы этой сфере бизнеса:)но я тоже хотел бы участвовать в акции бриллиантов наверное для меня еще рано:)как бизнесмен уважаю вас и желаю достичь 100 раз больше успехов:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

HTML tags are not allowed.