Процент по INDEX TOP 20 составил +9,35% для инвесторов.

Главная > Без рубрики > Процент по INDEX TOP 20 составил +9,35% для инвесторов.

Процент по Index TOP 20 составил +9,35% для инвесторов.

проценты по INDEX TOP 20 за сентябрь  Всем привет! Рад поделится просто замечательной новостью! Нам начислили проценты по вкладам на Index TOP 20 за сентябрь 2103. Размер процентов составил +11% общую и для инвесторов на руки +9.35% прибыли. Напоминаю, что данная программа является стабильным инструментом для приумножения свободных денег. Ваши деньги работают под контролем легализированного Брокера MMCIS на руках ДВАДЦАТИ лучших управляющих — трейдера, тем самым даже если кто из управляющих даст минус другие этот минус точно вытянут командной работой. Эту прибыль можно снимать на живые деньги и тратить по своему личному усмотрению или оставить на депозитном счету, ре-инвестируя единым депозитом. Конечно же данный результат будет размещен в моем личном отчете моего депозита здесь «Отчет по Index TOP 20«.

Ниже показываю скриншоты доходности доходности по моему депозиту:

История начислений на мой депозит в Index TOP 20 отзывы:

Депозит в index TOP 20 отзывы

Общая доходность за сентябрь по депозитной программе INDEX TOP 20 MMCIS

Общая доходность за сентябрь по TOP 20 MMCIS

Общая за 2013 год помесячная доходность по Index TOP 20

Общая за 2013 год помесячная доходность по index TOP 20

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap  ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantier



One comment on “Процент по INDEX TOP 20 составил +9,35% для инвесторов.

  1. Я вот пробороздил просторы интернета довольно много, выискивая хорошие и довольно надёжные источники дохода. Учитывая желание побыстрее заработать — растёт риск потери, а если уж без потерь то или сумму побольше надо или ждать чуть дольше. Это новшестро в виде ТОП 20 мне подогнали на платном семираре-практикуме об инвестициях, сразу обратил внимание. Очень радуют % прибыли изображены на скрине (апрель и июнь особенно). Всё таки буду инвестировать в этот проект чисто из-за мыслей о сохранности депозита. Возможно вы ещё о какомно похожем знаете, может где то здесь вылезет. Спасибо за обнародование такой полезной информации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

HTML tags are not allowed.